Трехфазный стабилизатор напряжения LIDER PS 225SQ-I-40
Описание: трехфазный стабилизатор Лидер PS 225 SQ-I-40 состоит из трех серийных однофазных моделей, суммарной мощностью 225 000 ВА (180 кВт), точностью стабилизации на выходе ±4 % и рабочим диапазоном входного трехфазного напряжения от 190 до 519 В, номинальное входное напряжение от 227 до 500 В. Трехфазный стабилизатор LIDER PS 225 SQ-I-40 состоит из трех серийных стабилизаторов напряжения Lider PS75000SQ-I-40 . Дополнительно может комплектоваться Щитом коммутации.
Применение: Основное применение - коттеджи и небольшие производственные предприятия с трехфазным питанием, у которых потребители требовательны к точности стабилизации. Устанавливается, как правило на общую электросеть дома, но возможно подключение к выделенной линии под конкретные потребители. Защитит любую бытовую технику и строительное оборудование (болгарки, дрели, инверторную сварку и т.п.) от скачков напряжения, заниженного или завышенного напряжения.
Исполнение: Конструктивно, каждый стабилизатор выполнен в вертикальном металлическом корпусе окрашенным серой порошковой эмалью, на передней панели расположен дисплей с пленочной клавиатурой и кнопкой «пуск» включения стабилизатора. Автомат защиты и клеммная колодка для подключения сети и нагрузки, находятся в нижней части под передней панелью. Вентиляция внутренних элементов стабилизатора осуществляется принудительно через заборные отверстия на задней стенке стабилизатора.
В зависимости от типа подключаемого оборудования, для упрощения подключения стабилизаторов к питающей сети, а так же простой и безопасной эксплуатации, дополнительно с трехфазному стабилизатору Lider PS 225 SQ-I-40 предлагаем щиты коммутации:
|
- ЩК225-КТВ - щит коммутации с контролем трехфазной нагрузки - предназначен для отключения трехфазной нагрузки при пропадании одной из фаз; |
|
- ЩК225-РБ - щит коммутации с ручным пофазным байпасом - коммутация в обход стабилизатора отдельно по каждой фазе без контроля трехфазного выхода; |
|
- ЩК225-РБ-КТВ - щит коммутации с ручным пофазным байпасом и контролем трехфазного выхода - в случае пропадания одной из фаз происходит отключение нагрузки и возможна коммутация в обход стабилизатора по трем фазам. |
В нашей Компании Вы всегда можете купить трехфазный стабилизатор лидер по выгодной цене и бесплатной доставкой.
Доставка выбранного товара - подробности в разделе "Доставка и оплата".
Получить выбранный товар самовывозом - схема проезда в разделе "Контакты".